Гражданка Туркменистана с красным дипломом России - смогу ли я сдавать документы на ВНЖ в посольстве России в Туркменистане?
Я гражданка Туркменистана. Училась 5 лет в России, получила красный диплом в 2022 году. Сейчас нахожусь в Туркмении. Смогу ли я в Туркмении сдавать свои документы на ВНЖ, обратив в посольстве России в Туркменистане? Спасибо!
Лучший ответ