Как восстановить удостоверение сгорело во время пожара
Добрый день!
Обращайтесь в организацию, которая выдала Вам удостоверение.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Удостоверение вручали в армии 1983 год в Омске. Живу в Костроме
Вам достаточно обратиться в Костромское МФЦ и удостоверение вам восстановят.
Так как сейчас между государственными органами единая информационная база.
Валерий Владимирович, достаточно обратиться в любое отделение МФЦ на всей территории России и вам выдадут дубликат удостоверения.
Проблем никаких не должно возникнуть.
Желаю Вам успехов!