LSN Messenger
Лермонтов, 28.02.2015, 19:58

Как восстановить сгоревшие договоры кредитов и избежать дополнительных расходов?

Вопрос №6202328 из г. Лермонтов
опубликован 28.02.2015, 19:58
У меня во время пожара сгорели договора моих кредитов пошла взять копии договоров мне сказали что надо заказывать через москву заказала теперь мне их не отдают надо платить по 500 рублей за каждый а их у меня 7 договоров, а в хоум банке мне сразу напечатали и отдали бе всякой москвы и денег как мне быть денег платить нет а договора нужны. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны предоставить копии договор бесплатно. Пишите жалобу в ЦБ РФ

28.02.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По какому адресу писать жалобу в ЦБ РФ

28.02.2015, 20:10

Жалобу можно разместить на официальном сайте ЦБ РФ

28.02.2015, 20:12