Начисление алиментов - что означает сумма 532 рубля?
Екатерина, возможно, такая сумма была на его банковском счете, которую приставы смогли списать сразу. Либо, это размер исполнительского сбора (хотя, маловероятно, так как срок для добровольного исполнения еще не истек и сумма меньше 1000). Точно на этот вопрос вам сможет ответить только пристав. Либо, если есть возможность, вы можете сами ознакомиться с материалами исполнительного производства, согласно ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Пристав рассчитал сумму задолженности по алиментам с даты их присуждения с учётом произведённых выплат.