Требуется ли новому собственнику участка повторная подача уведомления о строительстве?
Нужно ли новому собственнику участка подавать уведомление о строительстве если у старого уже есть уведомление о соответствии параметров
Лучший ответ
Нет, не требуется. Согласно п. 21.5 ст. 51 ГрК РФ физическое или юридическое лицо, которое приобрело права на земельный участок, вправе осуществлять строительство, реконструкцию объекта капитального строительства на таком участке в соответствии с разрешением, выданным прежнему правообладателю земельного участка.