Судебное рассмотрение вопроса о родстве человека с различными городами рождения в документах.
Если речь идет об одном и том же человеке, то нет оснований полагать, что это разные люди. Наверняка в одном из документов ошибка и в суде нужно предоставлять доказательства того или иного варианта в зависимости от того, что легче сделать. ДЛя оформления наследства, например, не принципиально, где родился человек, поэтому если есть доказательства одного из вариантов, значит по этому варианту и нужно работать.
Анна, трудно ответить, не зная подробностей. Однако могу предположить, что или название города менялось (например, моя мама родилась в г. Куйбышев, а умерла в г. Самара, хотя это один и тот же город), или это разные люди, тезки.
Чтобы суд принял положительное решение, надо доказать, что это именно ваш родственник. Посмотрите, кто в метрической книге указан как восприемники - по ним посмотрите сведения по МК.