Волгоград, 11.04.2023, 20:43

Назначение отработки часов по исполнительному производству для матери троих детей - можно ли заплатить штраф?

Вопрос №20409136 из г. Волгоград
опубликован 11.04.2023, 20:43
Моей дочери назначили отрабатывать часы по исполнительному производству. Она имеет троих детей, имеют ли приставы назначить отработку часов или можно заплатить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.

11.04.2023, 21:02

Это модно сейчас так - копировать ответы др. спецов и выдавать их за свои?

11.04.2023, 21:21

Количество детей в данном случае значения не имеет.

11.04.2023, 20:44

Ребенку 1 год, она находится в декретном отпуске

11.04.2023, 21:04

Наталия, наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.

11.04.2023, 20:46