Назначение отработки часов по исполнительному производству для матери троих детей - можно ли заплатить штраф?
Моей дочери назначили отрабатывать часы по исполнительному производству. Она имеет троих детей, имеют ли приставы назначить отработку часов или можно заплатить штраф?
Лучший ответ
Наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.
Это модно сейчас так - копировать ответы др. спецов и выдавать их за свои?
Количество детей в данном случае значения не имеет.
Ребенку 1 год, она находится в декретном отпуске
Наталия, наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.