Москва, 11.04.2023, 21:46

Можно ли нарушать устав школы, приходя в спортивной форме на занятия физкультуры?

Вопрос №20409256 из г. Брянск
опубликован 11.04.2023, 21:46
Школа обязывает детей переодеваться в классе перед уроком физкультуры друг перед другом. Имею ли я права, приходить изначально в спортивной форме, тем самым нарушая с их слов, устав школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право.

11.04.2023, 21:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

У Вас есть такое право

11.04.2023, 21:54

На какую норму права, я могу сослаться?

11.04.2023, 21:55

То есть вы - посторонняя взрослая женщина (не педагог этой школы) придёте смотреть как дети переодеваются перед уроком физкультуры - за это можно и статью получить.

11.04.2023, 21:57
Оценка автора вопроса:

Вы в своем уме?! Что за чушь, Вы несете. Вы по-моему мнению не там где нужно находитесь.

11.04.2023, 22:00

Я-то в своем, а вот вы, если не являетесь сотрудником школы, можете посещать ее помещения только после согласования, как с педагогом, проводящим урок, так и с администрацией ОУ, в противном случае ваше появление там противоречит уставу школы.

11.04.2023, 22:05

Даже не нужно отвечать с Вами все ясно.

11.04.2023, 22:01