Конфликт со начальством из-за зарплаты - как решить и кому жаловаться?
Ирина, все зависит от того, как эти премии вообще прописаны где-то в документах: трудовой договор, положение о премировании и т.д.
Если вы считаете, что ваша зарплата была выплачена неправильно или недостаточно, вы можете обратиться к своему начальнику для получения объяснений. Если вы не получите удовлетворительного ответа, вы можете обратиться к вышестоящим руководителям или к HR-специалистам в вашей организации.
Вы также можете обратиться в трудовую инспекцию по месту работы для получения консультации и помощи в защите своих трудовых прав. Трудовая инспекция может проверить выплаты заработной платы и вынести рекомендации по урегулированию споров.
Важно также понимать, что в случае конфликта с начальником, эффективное решение проблемы может потребовать некоторого времени и терпения, а также может потребовать поиска другой работы.
Жалобу в ГТИ подайте.