Барнаул, 12.04.2023, 03:37

Исключение из списка на получение сертификата по программе Молодая семья - как оспорить решение, если выписались из населенного пункта по договору социального найма?

Вопрос №20409608 из г. Барнаул
опубликован 12.04.2023, 03:37
Нас изсключили из списка на получение сертификата по программе "Молодая семья",так как мы выписывались из населенного пункта где стояли на очереди. Но это было одно из условий на получение служебного жилья по договору социального найма по месту супруга. Супруг военнослужащий. Есть ли шанс оспорить это решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

А, что таки мешает вам обратиться в уполномоченное ведомство МО РФ, и просить признать вас нуждающимися в жилье?

"Молодая семья" немного не ваш вариант... Если муж военнослужащий.

13.04.2023, 03:56

Наталья, а у вас есть постановление о снятии вас из списков на получение сертификата? Уточните

12.04.2023, 07:34

Пришло по почте, ещё на руки не получила, но по телефону мне сообщили причину

12.04.2023, 07:55

служебного жилья по договору социального найма по месту супруга

Жилье не бывает служебным по соц найма, бывает или или..

12.04.2023, 09:04

Да, правильно, квартира по договору социального найма

12.04.2023, 10:04

Тогда жильём Вы обеспечены

12.04.2023, 10:05

Жилье предоставили нам на время службы мужа.

13.04.2023, 04:23

Тогда это не квартира по социальному найму.

13.04.2023, 07:36

В договоре прочитала, что это специализированное жилье

13.04.2023, 07:39