Как обжаловать решение военной комиссии при Эритематозной гастропатии и дуодено-гастральном рефлюксе?
Процедура обжалования решения призывной комиссии регламентирована нормами Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Так, согласно ч. 7 ст. 28 названного Федерального закона решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения или в суд.
Вопрос еще вот в чем, с такими параметрами - б 3, это нормальная категория? Или можно получить «В»
На основании представленной информации о наличии заболеваний дуоденопатия, эритематозная гастропатия, деформация желчного пузыря медицинское освидетельствование проводится по пункту «в» статьи 59 Расписания болезней. Можно рассчитывать только на категорию годности «Б-3» (годен с незначительными ограничениями).