Отказ в пенсии из-за отсутствия ответа на запрос по стажу в Казахстане - кто может помочь?
Мне не дают ответ на запрос из архива по стажу в Казахстане, поэтому мне в России отказали в пенсии.
Кто может сделать этот запрос.?
Лучший ответ
В судебном порядке обжалуйте отказ и суд самостоятельно запрос сделает.
Добрый день, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут. Уже были такие клиенты
Пенсионный фонд (ныне Социальный фонд) может сделать такой запрос
Такой запрос могут сделать специалисты СФР.
СФР в любом случае примет ответ только на свой запрос, поэтому пусть они сами делают запрос.