Без доверенности отказали в запросе - кто имеет право узнать о диагнозе старой и слепой бабушки, обвиняемой по 112 статье?
Запрос в больницу может сделать либо бабушка, либо по доверенности от бабушки иное лицо, либо правоохранительные органы. Адвокату ответ не дадут, потому что есть понятие медицинской тайны в законе. Но адвокат может заявить ходатайство следователю о том, чтобы уже он сделал запрос.
Здравствуйте, дознавателю однозначно дадут ответ.
Лена на сайте
г. Волгоград • Вопросов: 63-работать надо самой, а не за счет юристов на сайте.
Дознаватель отказывается делать такой запрос. Говорит мы не делаем. Я писала ходатайство она отказала. Адвокату дадут ответ на запрос? Может к начальницы сходить.
Адвокату дадут ответ на запрос в больницу?
Я писала уже ходатайство я подозреваемая. Она принела и отказала мне потом. Сказала в экспертизе написано с каким диагнозом. Но самого документа в деле нет по которому делали экспертизу. Как мне быть кто может её заставить сделать запрос?