Отключение отопления и ГВС каждую неделю - как получить перерасчет за ЖКХ?
С февраля по март УК совместно с Газпром отключали отопление и горячее водоснабжение каждую неделю на 1 день, иногда на 2 дня (ночью включали, утром выключали). В платёжке за февраль перерасчёта не было и за март перерасчёт не сделали. Как добиться перерасчета за оплату ЖКХ по отоплению и ГВС?
Лучший ответ
Направьте претензию в УК, откажут - жалобы в прокуратуру и ГЖИ либо в суд с иском.