Не могу получить средства за проданный товар через сервис Avito.ru ..

Есть проблема с выводом средств на карту, за проданный товар, через сервис Avito.ru. Продал товар через Avito.ru, отправил товар сервисом "Авито Доставка". Покупатель товар получил 24 Марта 2023 г., в личном кабинете Avito.ru ввел номер банковской карты для вывода суммы, получил сообщение "Номер карты принят. Дайте нам несколько минут — мы напишем, когда платёж пройдёт". И после этого все, ничего не происходит, деньги не поступили до сих пор. Обратился в Службу поддержки Авито. Обращение приняли, присвоили номер, ответили, что действительно есть техническая проблема, специалисты занимаются. Уже прошло почти три недели, но деньги до сих пор не поступили. Я периодически (раз в два дня) напоминаю им о себе, но ответы одни и те же "Нужно уточнить пару деталей по вашему вопросу. Как только всё выясним, напишем вам на почту". Что я могу предпринять в данной ситуации.. !?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей! Если площадка отказывается исполнять свои обязательства (ст.309 ГК РФ) по договору возмездного оказания услуг доставки (ст.779-783 ГК РФ), то предъявляйте письменную претензию, а в случае отказа ее удовлетворить в установленный срок подавайте исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

Андрей, это были мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию, просите провести проверку о мошенничестве на основании ст.159 УК РФ. Она там все "пасутся". К уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ привлекают лиц, совершивших хищение имущества или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием, достигших к моменту совершения преступления возраста четырнадцати лет.