Можно ли лешить материнских прав женщину в 27 лет если она изменяет с 16 летним?
Лучший ответ
Нет, за добровольное половое сношение с лицами, достигшими 16-летнего возраста, ответственность не предусмотрена.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если она выполняет свои родительские обязанности, то нельзя.
Аргументируйте это как извращенку, Однако, это не основание
Евгений, это не основание.
Основания указаны в Семейном кодексе РФ.
Основное там - это отношение родителя к своим детям, выполнение родительских обязанностей.