Как провести снос старого дома и сбрасывание мусора для строительства нового, если один из собственников находится в интернате и недееспособен, а кем он опекается?
Владимир, не в интернате нужно получать согласие, а обязательно письменное согласие местного органа опеки и попечительства.
Без этого разрешения, к сожалению, никак не обойтись.
Но обычно такие разрешения выдают.
Основание закона: Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Здравствуйте. Через опекуна и его разрешение.
Опекун говорит что не даст такое разрешение без заключения что дом не пригоден для проживания, как быть?
Нужно разрешение интерната и органа опеки.
Автор вопроса
Владимир
сегодня, 10:18,
г. Пермь