Как защитить себя при экзамене по ПДД, если лишили прав за езду в нетрезвом виде?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, как говорят таких заваливают на экзамене даже если ответил все правильно, Можно ли записывать на листок ответы на вопросы на экзамене ПДД и фиксировать это на фото в ГИБДД, чтобы подтвердить в случае так сказать не правильно ответил, а на самом деле правильно?
Лучший ответ

Не выдумывайте.. что за желание верить всяким слухам..

Можно.

Здравствуйте

Экзамен вы будете сдавать на компьютере.. более никаких вопросов

как вы сами представляете что компьютер может вас "завалить"?