При каких условиях нас могут принудительно попросить, и могут ли вообще?
Ирина, так как Вы являетесь собственником 1/4 доли в праве собственности на квартиру, Вас никто не может выселить из нее.
Да,но есть одно НО... и очень важное.был подходящий для меня вариант,и мы начали оформление документов.(я в этих делах полный дилетант,признаюсь). продавец,у которого я покупала комнату,был с нами.свою комнату в трёшке я продавала матери,а она в свою очередь полностью квартиру-моему брату...но продать на бумаге получилось,а вот купить нет: брату отказал банк в кредите (не хватало какой-то суммы на приобретение жилья).и получается я сейчас не тут,и не там...сделка по сути не действительна. каковы мои действия? прошло чуть больше года.денег мне не передавали,жильё взамен на имеющееся предоставлено не было...