Как потребовать от ООО Волгоградский речной порт включения в расписание последнего рейса на дачу в 17:30 или 18:00?
В субботу в расписании пригородных маршрутов теплоходов ООО "Волгоградский речной порт" последний рейс в 16.30. Если рабочий день у дачника до 17:00, то попасть ему на дачу в этот день для полива сада-огорода невозможно. Как и на каком основании возможно потребовать от ООО "Волгоградский речной порт" включения в расписание на субботу рейса на дачу в 17:30 или 18:00?
Лучший ответ
Стоит отметить, что наличие права собственности на квартиру может подтверждаться различными документами, например, свидетельством о государственной регистрации права собственности или договором купли-продажи. Поэтому, если у собственника есть соответствующие документы, подтверждающие его право собственности на квартиру, то изменение адреса прописки не повлияет на его статус собственника.
Вы о чем?