Как изменение адреса влияет на собственность на квартиру?

После того как собственник квартиры вы пишется и про пишется по другому адресу он больше не будет являться собственником этого жилья?
Лучший ответ

Регистрация по месту жительства и право собственности на жилое помещение - это два разных "понятия";

вы можете быть зарегистрированы в любом жилом помещении, при этом не обязательно оно должны быть в собственности;

вы можете быть собственником нескольких жилых помещений и при этом не зарегистированы ни в одном из них;

Будет являться собственником.

Регистрация не имеет отношения к собственности, владелец имущества может быть прописан где угодно, от этого его право собственности не прекращается.

Изменение адреса прописки собственника квартиры не влияет на его права в отношении данной квартиры. Собственником квартиры является лицо, которое владеет правом собственности на это жилье, которое может быть подтверждено документально. Адрес прописки не является основанием для признания кого-либо собственником недвижимости. Таким образом, если собственник квартиры изменил адрес прописки, это не лишает его прав на данную недвижимость.