Изменение адреса квартиры на пр. Добролюбова в Санкт-Петербурге.
Город Санкт-Петербург, адрес пр. Добролюбова д. 21 кв.6-это адрес по правоустанавливающим документам, потом нам собственникам присвоили литеру и адрес стал пр.Добролюбова д.21 А, кв 6.
Лучший ответ
В отделе архитектуры возьмите адресную справку о том что адрес изменен. На основании этой справки напишите заявления и внесите изменения в правоустанавливающие документы.
В случае затруднений обратитесь за консультацией к юристам. Поможем.