Как изменить паспортные данные получателя в нотариально заверенном соглашении об уплате алиментов?
Добрый день!
Соглашение менять не надо. Пусть получатель уведомит в письменном виде предприятие о том, что изменились его паспортные данные, приобщив копию паспорта. Если поменялись и реквизиты для поступления денежных средств, об этом тоже следует уведомить, приобщив актуальные реквизиты.
Антон, не следует изменять соглашение, т.к. она действует.
Добрый день!
Нет, соглашение менять не надо. Главное, что на дату нотариального соглашения указанный в соглашении паспорт был действующим. Если реквизиты счета получателя не поменялись, то никаких действий предпринимать не нужно - предприятие по-прежнему должно перечислять алименты на тот же счет. Изменение паспортных данных значения не имеет.
Ничего менять не нужно
Соглашение менять не надо.