Когда освобождать номер путевка с 24.04 по 14.05

Лучший ответ

Добрый вечер, Игорь.

1)Ну разумеется тут у каждого индивидуального, у кого то 12 часов дня, у кого-то 10, а у кого то 2 дня.

2)Из практике скажу, что скорее всего до 12 часов дня 14.05 должны будите съехать.

3)Однако, вам нужно узнать у них этот вопрос, либо на сайте, либо от них получить копию локального акта, где это прописано.

Постановление Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"

IV. Порядок и условия предоставления гостиничных услуг

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Расчётный час - он несколько меняется - как правило, от 10 утра до 14 часов дня - то есть 14.05.2023 надо освободить.

Уточнить - у принимающей стороны - на сайте всё есть или получите письменный ответ.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

и

Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 28.05.2022) "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"

Статья 6. Права туриста

и

Статья 7. Обязанности туриста

Игорь Николаевич, 14 и освобождайте номер. Если вопрос касается санаторно курортного лечения. Но он задан некорректно. Юристы занимаются гаданием о чём ваш вопрос? См. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 мая 2016 г. N 279 н "Об утверждении Порядка организации санаторно-курортного лечения" С изменениями и дополнениями от:

21 февраля, 25 сентября 2020 г.