Домодедово, 12.04.2023, 13:36

Как вернуть выплаты за год, когда жена не участвовала в воспитании сына и не давала денег - опыт развода.

Вопрос №20410801 из г. Москва
опубликован 12.04.2023, 13:36
Год как развелся с женой подали на элементы выплаты пойдут с момента определения судом Как вернуть элементы за год когда жена не жила с нами и неучавствовала в воспитании сына и ни каких денег не давала
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, алименты начисляются судом с даты подачи заявления в суд. Решение будет позже, но начисление пойдет именно с даты обращения

12.04.2023, 14:25
Оценка автора вопроса:

Александр! Такого механизма возврата нет

12.04.2023, 13:37

Никак.

12.04.2023, 13:38

Сын с вами весь этот год жил?

12.04.2023, 13:39

Да сын жил и живет со мной по решению суда

12.04.2023, 13:42

Если сын жил и живет с вами, то какие алименты вы собрались возвращать?

12.04.2023, 22:07

Что значит вернуть?

Если ребенок жил с Вами, зачем Вы ей деньги перечисляли?

Если "вернуть" значит взыскать за прошлый период, то никак.

12.04.2023, 14:14
Оценка автора вопроса:

Со мной

12.04.2023, 14:16