Частые проверки таблицы умножения - причина снижения оценок у дочери в 3 классе и что делать в такой ситуации
Моя дочь учится в 3 классе. Учитель раз в неделю, а то и чаще, проверяет таблицу умножения. Диктует очень быстро и моя дочь просто не успевает и сбивается. Соответственно получает двойки. Хотя учится она хорошо и таблицу умножения знает. В 3 четверти у нее была 5 по математике. А сейчас из-за таблицы посыпались двойки. Законно ли то, что учитель так часто устраивает проверочные по одной и той же теме, да и ещё так быстро диктует задание? Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
С этим вопросом Вам надо встретиться с учителем.
Если понимания не найдете, то обращайтесь к ее руководству