Допустимо ли слушать музыку на высокой громкости днем в Ростовской области?
Сергей здравствуйте
В России существуют правила, которые регулируют уровень шума в общественных местах. В Ростовской области существуют муниципальные правила, которые устанавливают допустимые уровни шума в зависимости от времени суток и места. В целом, прослушивание музыки на повышенной громкости может считаться нарушением правил общественного порядка и привести к административной ответственности, если уровень шума нарушает допустимые пределы. Поэтому, если вы хотите слушать музыку на повышенной громкости, рекомендуется уточнить допустимые уровни шума в вашей местности.
С уважением, Дарья Алексеевна