Дарение недвижимости мужем жене без брачного контракта - процедура и законодательство
Добрый день.
Если недвижимость оформлена только на Вас, то не можете.
Так как это совместно нажитое имущество.
Ст. 34 Семейного кодекса РФ.
Если выделены доли, то можете подарить свою долю.
Здравствуйте. Оформляете договор дарения. И регистрируйте переход права.
Можете. После регистрации перехода права собственности эта недвижимость будет иметь статус личной собственности супруги.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Без брачного договора никак, тк имущество совместно нажитое
Нет
Александр, здравствуйте. Да, можете. Простая письменная форма договора.