Инвалид второй группы получил угрозы от компании Домашние деньги - как связаться с юристом?
Мне бы проконсультироваться с юристом по поводу компании домашние деньги мне пришло письмо с угрозами Мне нужно решить эту проблемку этот вопрос как мне связаться с юристом Я являюсь инвалидом второй группы
Лучший ответ
Мария, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Номера всех юристов есть на сайте в свободном доступе
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют индивидуально на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.