Как изменение реквизитов карты повлияет на выплаты пособий и пенсии по потере кормильца?

Что если я поменяла реквизиты карты куда приходило единовременное пособие. То пенсия по потере кормильца автоматом будет на новый счёт или также на старый
Лучший ответ

Необходимо предьявить новые реквизиты, иначе пенсия придет на старый счет.

А приставы разве имеют права списыва

ть это же детские деньги?

Вы про приставов ничего ненаписали.