Как изменение реквизитов карты повлияет на выплаты пособий и пенсии по потере кормильца?

Вопрос №20411472 из г. Калининград
опубликован 12.04.2023, 16:50
Что если я поменяла реквизиты карты куда приходило единовременное пособие. То пенсия по потере кормильца автоматом будет на новый счёт или также на старый
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо предьявить новые реквизиты, иначе пенсия придет на старый счет.

12.04.2023, 16:51
Оценка автора вопроса:

А приставы разве имеют права списыва

ть это же детские деньги?

12.04.2023, 16:55

Вы про приставов ничего ненаписали.

12.04.2023, 17:00