Ответьте пожалуйста, сколько стоит медсправка водительского удостоверения в Бурятии?
Лучший ответ
К сожалению, я не могу точно ответить на ваш вопрос, так как стоимость медицинской справки для получения водительского удостоверения может различаться в зависимости от места и организации, где вы ее получаете. Рекомендую обратиться в медицинское учреждение в вашем регионе для получения точной информации о стоимости медицинской справки для водительского удостоверения.