Мне отказали в пособие на третьего и последующих детей из за того что есть счет в банке.
Лучший ответ
И правильно отказали, при наличии у вас доходов, с чего вам должны платить пособия на детей? Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Отказали не из-за счета, а из-за того, что вы получили проценты, то есть доходы, по счёту в размере свыше прожиточного минимума.