Уголовный розыскник МВД - возможно ли выход на пенсию по состоянию здоровья?
Евгений, возможно на основании заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
На сколько я знаю, врачей грубо за оформление инвалидности сотруднику, очень сильно 👉👌, по этой причине я подозреваю меня невролог сейчас и отговаривать от операции, однако консультация двух ведущих нейрохирургов с показаниям на операционной лечение для неё не имеет никакого значения, так скажем они для неё не в авторитете.
Этот вопрос надо задавать не юристам, а ВВК.
На ВВК меня признают полностью дееспособным без каких либо отклонений и ограничений по прохождению дальнейшей службы. Я ведь уже 2 раза аперировался и оба раза проходил ВВК
Т.е. это факт что ввк меня пропустит.!
Это хорошо, что вас признают дееспособным🤗 Без соответствующего заключения ВВК выйти на пенсию по состоянию здоровья или инвалидности вы не сможете.
Возможно на основании заключения ВВК