Почему в квитке по зарплате указано больше дней и не учитываются ночные смены?
Если Ваш график сменный (статья 103 Трудового кодекса РФ), то оплачиваться должно минимум 22, но может и 23 часа (1-2 часа даётся на обед) (В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается (статья 108 Трудогово кодекса РФ)).
Из этих 22-23 часов есть ночные часы (с 22 до 06 часов), которые оплачиваются в двойном размере.
Не оплачиваются в двойном размере ночные смены, а уравниваются с продолжительностью работы в дневное время в тех случаях, когда это необходимо по условиям труда, а также на сменных работах при шестидневной рабочей неделе с одним выходным днем. Список указанных работ может определяться коллективным договором, локальным нормативным актом (статья 96 ТК РФ).
У Вашего работодателя также нарушения статей по оплате труда и невыплате причитающейся зарплаты (если действительно так, как Вы пишите).
Для более полного ответа необходим Ваш график и трудовой договор.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Задайте этот вопрос работодателю для начала