Главврач угрожает ПДН и судом - мать и новорожденный ребенок переведены в бальницу без объяснения причин
Мою дочь из роддома перевели в бальницу, там они пролежали неделю, сегодня забрали их под расписку. Главврач угрожала судом и ПДН, сегодня дочь с ребенком забрали и сегодня же через 3 часа звонили типо с суда и вызывают мою дочь завтра. Такое может быть? Мы не доверяем анализам которые они проводят, естественно завтра же сдадут анализы и дочь и ребенок. Но они нам угрожают что заберут ребенка
Лучший ответ
Наталья, не имею на то право, а на угрозу вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Не имеют права. Пугают.
С уважением.
Не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру
Не слушайте их
Возражайте предъявленным требованиям