Как сделать доверенность на машину на иностранных номерах
Лучший ответ
Любую доверенность по правилам ст.185 ГК РФ можно оформить у нотариуса, а вопрос с иностранными номерами уточняйте в ГИБДД
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту жительства и получить российские номера на машину. Затем сделать доверенность у нотариуса в присутствии человека кому передаёте по доверенности.
У нотариуса можно оформить доверенность.