Отказывают в пособиях из за вкладов, вклады закрыты, выписки есть, как их отправить?

Лучший ответ

Анна Сергеевна!

Вы можете предоставить выписки как лично, так и направить их электронно по договоренности с инспектором Соцфонда

Если вы имеете в виду, что вам отказывают в пособиях из-за наличия сбережений в виде вкладов, в то время как вы уже закрыли вклады и можете предоставить выписки об этом, то вы можете предоставить эти документы для подтверждения своей финансовой ситуации.

Выписки из банковских учреждений, подтверждающие закрытие вкладов и отсутствие сбережений на текущий момент, могут быть предоставлены в соответствующую организацию, которая осуществляет выплату пособий. Обычно такие документы предоставляются в оригинале или заверенной копии.

Если у вас возникнут проблемы с получением нужных документов из банковского учреждения, вы можете обратиться в отделение банка, где вы держали свои вклады, с просьбой предоставить выписки о закрытии счетов и отсутствии сбережений. В зависимости от политики банка, вы можете получить эти документы на месте или заказать их по почте.

Если у вас остались какие-либо вопросы или вы хотите уточнить что-то, не стесняйтесь задавать их.