Можно ли забрать справку об окончании 10-11 классов в вузе если не окончил его тоесть проучился-2 года и бросил
Обычно справка об окончании школы выдается после получения аттестата об окончании 11 классов. Если Вы не получили аттестата, то скорее всего Вам не выдадут такую справку.
Однако, если Вы проучились в вузе несколько лет и закончили определенные курсы, то Вам могут выдать справку о прохождении этих курсов. Эта справка может указывать на Ваше образование и компетенции, полученные в процессе обучения в вузе, хотя она не будет заменять справку об окончании школы.
Если Вы хотите получить такую справку, рекомендуется обратиться в учебный отдел вуза и уточнить, какие документы и условия необходимо выполнить для ее получения.