Как поднять газовую трубу на участке на 5 метров? Советы и рекомендации.
Купил участок поделенный на 2 части. Доль участка проходит газовая труба высотой примерно 2,5 метра мне нужно поднять на 5 метров как это сделать грамотно? Спасибо.
Иного способа, кроме как обратиться с заявлением в газоснабжающую организацию города у вас нет.
Обращу внимание, что с вас могут требовать деньги за такие мероприятия. Вместе с тем, такое расположение трубы препятствует свободному использованию вами участка, что противоречит нормам права, таким образом, через суд можно требовать устранения таких препятствий от собственника трубы за его счет.
Судебные прецеденты имеются.