Повреждение пломбы на электросчетчике при ремонте - выясняем цены на повторную пломбу через Мосэнергосбыт Ломоносовского района, но мастер не отзывается
При ремонте квартиры повреждена пломба на электросчетчике. Нигде не могу узнать расценки на повторную пломбу. Дала заявку в Мосэнергосбыт Ломоносовского района. Мастер должен был позвонить и не позвонил сегодня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Позвоните сами, напомните о себе. Сообщите, что мастер не позвонил.