Сотрудники газрасчета выявили переплату и повреждение пломбы на счётчике - что делать, если сумма перерасчёта за газ превышает миллион рублей?
Сотрудники газрасчета пришли проверять счётчик по поводу переплаты за газ за 3500 куб. по договору который был перезаключен в 2017 г. Далее договор автоматически пролангировался и обнаужли, чт пломба повреждена. Сотрудники были до этого последний раз в 2019 г. Сказали, что будет пеерачет за газ за полгода. Что делать, ведь это более 1000000 рублей.
Лучший ответ
Что делать, ведь это более 1000000 рублей.
Это как раз тот случай, когда "делать" должен Ваш юрист.
Бесплатный сайт волшебство Вам не предоставит.