Как получить помощь в соблюдении прав в исправительном учреждении и борьбе с беспределом?
Что нужно сделать, чтоб мне оказали помощь в соблюдении прав в исправительном учреждении? Кто может помочь закрыть весь этот беспредел?
Лучший ответ
Надо обращаться в прокуратуру, Антон Павлович.
Вот есть у меня такое в мыслях, но что то подсказывает что муниципалитет местный все за одно, и я могу только усугубить свое положение и положение других осуждённых
Добрый вечер, выбирайте юриста, в вашем случае адвоката и обговаривайте условия сотрудничества