Наше ООО являющееся одним из предприятий крупного ЗАО взяло ву головной компании в аренду 10 автомобилей для служебных целей.
День добрый уважаемые юристы. Мой вопрос в следующем. Наше ООО являющееся одним из предприятий крупного ЗАО взяло ву головной компании в аренду 10 автомобилей для служебных целей. Нужно ли нам открывать своё автохозяйство?
Здравствуйте, Иван!
Не обязательно, можно заключить договор с организацией, имеющей автохозяйство, на оказание услуг по эксплуатации автомашин и обслуживанию водителей.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Но у меня есть доп вопрос: в договоре аренды прописано, что расходы на ремонт и обеспечение машин ГСМ несём мы. Это как то усложняет вопрос или нет?