Дочь погибшего участника Вагнера может ли получить выплаты за отца и медали
Отец дочери погиб в сво, был участником вагнера. Награжден будет 2 медалями одна вагнеровская, другая за отвагу (государственная) сказали их получить можно через 2 недели, тк их узаконят задним числом. Вопрос-у погибшего нет родителей, только дочь (совместная, записана на него) и его тетя. Доверенность на выплаты за гибель он написал на тетю. Если их (вагнеровцев) узаконят, сможет ли дочь претендовать на выплаты? Погиб в декабре, тело передали и похоронили в марте. Медали пока еще не отдали и выплат за гибель тоже
Лучший ответ
Нет, задним числом никакие выплаты не положены. Если на момент гибели он завещал выплаты тёте, то оспорить это нельзя.