Как и где получить медали за погибшего сына. Погиб 14 января, похоронила 8 февраля, в завещание указана тётя сына, не я, не мать.

Лучший ответ

Медали и получит тот, кто указан в завещании.

Спасибо.

В военкомат обратитесь.

С уважением.

Это ЧВК, при чём здесь военкомат.

В военкомат обратитесь.

Что касается получения медалей или других почестей за погибшего члена семьи, процесс может варьироваться в зависимости от страны и конкретных обстоятельств смерти. Во многих случаях военные или правительство могут предложить медали или другие формы признания семье погибшего солдата или военнослужащего.

Я бы рекомендовал обратиться в соответствующие органы, такие как военное или правительственное учреждение, ответственное за решение таких вопросов, чтобы узнать о процессе получения медалей или других почестей. Также может быть полезно проконсультироваться с адвокатом или другим экспертом по правовым вопросам, чтобы убедиться в соблюдении надлежащих процедур и решении любых юридических вопросов.

Что касается конкретной ситуации, которую вы описали, когда тетя умершего указана в качестве бенефициара в завещании, может потребоваться консультация с адвокатом, чтобы определить юридические права и обязанности всех вовлеченных сторон. Важно подходить к таким вопросам с деликатностью и уважением, а также искать соответствующее руководство и поддержку, чтобы гарантировать, что память вашего любимого человека чтится значимым образом.

Вероятнее всего, награды отдали тёте (так как она была указана), если они уже были готовы. Если же нет, то по готовности наград, свяжутся и пригласят на встречу и всё передадут.