Нашли угнанную машину 09.01.2023... все ещё не сняли с розыска, чтот делать?

Вопрос №20412451 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2023, 01:08

Нашли угнанную машину 09.01.2023... все ещё не сняли с розыска, чтот делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно писать заявление, чтобы внесли изменения в базу данных.

13.04.2023, 01:08

Машина была передана следователем хозяину 11.01.2023. Ничего не можем понять, почему он не снимает её с розыска. С большим трудом нам удалось найти его номер телефона и связаться с ним, после чего он заблокировал наш номер. Звоним с других номеров, берёт трубку и просит перезвонить позже или завтра. Соответственно он завтра уже не берёт трубку.

17.01.2024, 03:49

Звонить нет смысла, надо переводить общение в письменное русло.

17.01.2024, 08:34

Заявить об этом

13.04.2023, 01:33

Куда заявить?

17.01.2024, 03:44