Возможно ли самостоятельно составить доверенность и отправить ее нотариусу через фото-приложение?
Может ли участник сво сам сделать от своей руки доверенность в письменном виде и отослать её в качестве фото приложив к нему свой паспорт и личное фото нотариусу
Лучший ответ
Конечно нет доверенность может заверить командир части
Доверенность должен заверить командир части. Потом оригинал отправите тому, на кого написали.