Отказ на фоне противоречивых диагнозов - как бороться за свои права в медкомиссии
Здравствуйте. По подобной категории дел без специальных (медицинских) познаний, не обойтись. Это Вам любой судья скажет. Если Вы не согласны с действиями медицинских работников, можете, для начала, обратиться с жалобой Департамент здравоохранения. Также можно обратиться с жалобой и в прокуратуру. Фактические обстоятельства могут быть установлены посредством назначения и производства судебно-медицинской экспертизы. При наличии признаков преступления, прокуратура направит материалы для возбуждения уголовного дела в следственный комитет (ст. 37 УПК РФ), либо, если нет состава, примет иные меры прокурорского реагирования.
И причем здесь юридический сайт?