Контрактник с потерей зрения борется за свои права - отказ от лечения и поиск спасения на гражданке
Я контрактник, при ранении потерял зрение не полностью, два месяца таскают по госпиталям и не лечат. Лечат зкт а офтальмологи смотрели всего 2 раза диагноз отрафия зрительного нерва, ангиопатия сетчатки глаз и акомадация левый глаз видит движения перед лицом, а правый 30% хотя раньше видел 60%
Вопрос могу ли я подтвердить свой диагноз на ВВК отказаться от лечения, уволится по ухудшению состояния здоровья.
И уже по-настоящему лечится на гражданке.
2 военных офтальмолога и 2 гражданских утверждают что левый глаз не спасти, а правый ещё можно попробовать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Немного не так получите отказ от назначения ввк и уже его в суде по кас обжаловать.