Алгоритм действий дежурного МВД при поступлении сообщений о преступлениях - создание рапорта, подписание и резолюция руководителя, указания на проверку.

Информация интересует, в рамках УПК, алгоритм действий дежурного МВД, при поступлении на телефон в дежурную часть, сообщения о преступлении, дежурный создаёт рапорт о преступлении, данный рапорт кем подписывается? Резолюция руководителя? И какое даётся указание в каких рамках производить проверку? Правильно ли понимаю, прошу разъяснить?
Лучший ответ

Серега, дежурный регистрирует сообщение в журнале и докладывает руководству.

Если отсутствует резолюция руководителя, значит материал носит формальный характер?

Если отсутствует резолюция руководителя значит материал носит формальный характер?

Здравствуйте, это скорее не упк а ведомственные приказы, в упк не описаны действия дежурной части

Получается сотрудники полиции нарушают внутренние ведомственные приказы?